В продаже появилась книга «Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать»

В продаже появилась книга «Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать»

Это информативное и увлекательное издание об уникальных преобразованиях, которые происходят в банке.

В крупнейшие книжные магазины поступила в продажу книга «Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать», выпущенная издательством «Манн, Иванов и Фербер».

Начиная реформировать Сбербанк в 2007 году, Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф заявил: «Мы должны доказать, что слоны умеют танцевать».
«Для истории российского бизнеса реформа Сбербанка беспрецедентна, — отмечает в анонсе издательство. — Еще никогда столь крупное постсоветское учреждение не подвергалось столь радикальной и тотальной перестройке по западным лекалам».

Автор книги Евгений Карасюк провел десятки интервью с сотрудниками Сбербанка — от операционистов до членов Правления.
— Сбербанк предоставил автору максимум информации, подтверждая статус самой прозрачной российской компании, — отмечает вице-президент-директор управления общественных связей Сбербанка Юрий Ровенский. — В результате получилась информативная и увлекательная книга об уникальных преобразованиях, которые происходят в Сбербанке.

— В современной России не так много вдохновляющих примеров строительства компаний мирового уровня, — считает Евгений Карасюк. — Превращение советских динозавров в подвижных игроков рынка — не меньшая редкость. То, что происходит сегодня со Сбербанком, не только уникально для страны, но и захватывающе по своему драматическому накалу.

Подробнее о местах продаж и всех способах покупки можно узнать на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное