В правительстве области обсудили проект строительства рыночного комплекса

В правительстве области обсудили проект строительства рыночного комплекса

Губернатор Василий Бочкарев отметил, что возведение подобного сооружения возможно в Каменке или Кузнецке.

— Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел встречу с вице-президентом ОАО «Республиканская финансовая корпорация» (город Москва) Владимиром Волковым и первым заместителем председателя правления компании Ириной Лободой. Представители финансовой организации познакомили главу региона с проектом строительства крупного рыночного комплекса, — сообщает сайт правительства региона.

По мнению представителей ОАО «Республиканская финансовая корпорация», предлагаемый проект способен вызвать большой интерес как у сельскохозяйственных товаропроизводителей, так и покупателей.

Губернатор Василий Бочкарев отметил, в свою очередь, что строительство подобного рынка возможно в одном из городов Пензенской области – Каменке или Кузнецке.

— В Пензе было бы лучше построить помещение для оптово-розничной торговли, где принимались бы овощи и фрукты от производителей. В этом же месте представители ресторанов, владельцы торговых точек могли бы закупать товары местного производства по доступным ценам. Так бы осуществлялась прозрачная связь между производителем и предпринимателями, – сказал Губернатор Василий Бочкарев.

Вероника АНТОНОВА,
фото — almaty.avizinfo.kz/ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное