В Поволжском Сбербанке растет спрос на зарплатные проекты

В Поволжском Сбербанке растет спрос на зарплатные проекты

За пять месяцев текущего года Пензенским отделением Сбербанка заключено 220 договоров на обслуживание зарплатных проектов

Всего в регионе сотрудники 2 632 предприятий получают заработную плату на карты Сбербанка.

Зарплатный договор — двустороннее соглашение между предприятиями любой формы собственности и банком. Он выгоден тем, что позволяет соблюсти конфиденциальность по суммам заработной платы, оптимизировать работу бухгалтерской службы, минимизировать риски связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных.

Для крупных организаций Сбербанк предлагает установку банкоматов, информационно-платежных терминалов в офисе компании. Владельцам карт Сбербанка доступны различные услуги: снятие наличных, оплата коммунальных платежей и сотовой связи, управление финансами с помощью системы Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

— Зарплатный проект Сбербанка не только обеспечивает льготные процентные ставки по кредитованию, но также дает возможность закрепить за организацией персонального менеджера для консультирования и подачи заявок непосредственно на рабочем месте сотрудников предприятия, — проинформировал управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель.

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное