В Пензе началась первая распродажа кредитов

В Пензе началась первая распродажа кредитов

Акция в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» продлится до 31 декабря.

Распродажи, дисконты и скидки вошли в жизнь современных россиян сравнительно недавно, но уже прочно обосновались в сознании большинства людей. Ведь кто откажется сделать полезную покупку, да еще и с приличной скидкой?

В этом году в сезон распродаж каждый житель Пензы сможет сэкономить еще больше: дважды на одной и той же покупке. Дело в том, что сезонные скидки бывают не только в магазинах, но и в банках.

Многие спросят — что же финансовые учреждения могут распродавать? Ответ прост — кредиты, которые сейчас можно получить по сниженным процентам. И получается двойная выгода: с одной стороны, экономим на сезонных скидках в магазинах, с другой — попользуемся низкими ставками по кредитам.

Только до 31 декабря банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» проводит специальную акцию — грандиозную распродажу кредитов. В этот период получить кредиты наличными можно со скидкой до 12%! К примеру, если взять 50 000 рублей на два года, то можно сэкономить более 5 000 рублей!
 
Кстати, чем больше денег Вы получаете, тем больше экономия. Вот принцип, которым руководствуется банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Так, при займе в 100 000 рублей на три года Ваша экономия составит уже более 8000 рублей! И это при том, что кредиты банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» дают клиентам еще целый ряд важный преимуществ — это скорость, отсутствие бюрократических барьеров и бумажной волокиты.

Всего за два часа в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» можно получить сумму до 100 000 рублей. Причем, без всяких справок и без поручителей.

Немаловажно и то, что при расчете суммы кредита банк учитывает абсолютно все виды доходов, в т.ч. дополнительный заработок и совокупный доход семьи. Это позволяет получить гораздо большую сумму денег.

Заполнить заявку на получение кредита можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону: 200-002.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное