В партнерстве со Сбербанком жилищные кредиты для пензенцев становятся доступнее

В партнерстве со Сбербанком жилищные кредиты для пензенцев становятся доступнее

Клиенту не придется тратить время на передвижения между офисом партнера и банком

Пензенское отделение Сбербанка активно сотрудничает с организациями рынка недвижимости Пензы и области, благодаря чему жилищные кредиты становятся для жителей Сурского края более доступными и простыми.

Теперь, чтобы проконсультироваться и подать заявку на получение ипотечного кредита не обязательно посещать офисы банка, достаточно обратиться в агентство недвижимости или офис застройщика — партнера банка и получить полную консультацию не только по объекту недвижимости, но и по кредитам Сбербанка. Здесь же можно подать и заявку на кредит.

Все вопросы по урегулированию условий кредитования берут на себя партнеры банка. Специалисты агентств недвижимости и застройщиков подберут наиболее подходящий вариант приобретения объекта недвижимости, расскажут об ипотечных кредитах Сбербанка. Клиенту нет необходимости тратить свое время на передвижения между офисом партнера и банком.

Узнать информацию о партнерах банка можно на сайте Сбербанка, в агентствах недвижимости Пензы. Также информация размещена на входных группах офисов партнеров банка, отмеченных стикером «Здесь Вы можете получить консультации по жилищным кредитам Сбербанка».

— В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня 2014 года, — сказал управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Это акция «12-12-12» для первичного рынка жилья акция со специальными условиями, а также акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, либо готовое жилье на первичном. Для молодых семей с двумя детьми и более в Сбербанке действует дополнительная скидка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное