В Кузнецке открылся офис Сбербанка нового формата

В Кузнецке открылся офис Сбербанка нового формата

Банк целенаправленно продолжает масштабную программу переформатирования филиальной сети, начатую в 2011 году.

В Кузнецке Пензенской области состоялось торжественное открытие переформатированного центрального  городского офиса Сбербанка.
В Пензенской области уже появилось 30 новых филиалов, они открывались не только в Пензе, но и в Кузнецке, Каменке, Мокшане, Никольске и Чемодановке. В 2014 году программа будет продолжена, филиальную сеть в Пензенской области украсят новые офисы Сбербанка.

Управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель подчеркнул:
— Наши новые офисы отличают просторные залы, новый дизайн и планировка. В них расположены уютные зоны для ожидания, детские уголки, оборудованы большие круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, имеются интернет-киоски с доступом в систему «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Сбербанк БизнесОнЛ@йн». Для обслуживания  массового высокодоходного сегмента  в офисах функционируют отдельные зоны «Сбербанк Премьер». Все это позволяет оптимально использовать пространство и создает для клиентов по-настоящему комфортные условия. Здесь клиенты совершают все виды операций, а специалисты банка помогают каждому в оформлении договора на кредит и дают исчерпывающие консультации.

Приветствуя коллектив банка и гостей церемонии, глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский отметил то внимание, которое руководство Пензенского отделения Сбербанка оказывает городу.
— В обновленном офисе созданы хорошие условия для работы с клиентами, вежливый персонал, — сказал Сергей Александрович. — Думаю, что мы все больше будем привыкать к новому высокому стандарту обслуживания.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное