В Пензенской области выберут лучшее предприятие

В Пензенской области выберут лучшее предприятие

Минпром Пензенской области приглашает предприятия региона принять участие в конкурсе за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области» по итогам 2018 года. Победители будут занесены в Галерею почета и славы 12 июня 2019 года.

— Конкурс нами проводится ежегодно, его цель — стимулирование предприятий региона к повышению производительности труда, конкурентоспособности продукции, — говорит министр промышленности Пензенской области Михаил Торгашин.

Уточняется, что в конкурсе могут участвовать как крупные, так и средние предприятия. Численность сотрудников — более 100 человек.

Отрасли: оборонная промышленность и приборостроение, научно-исследовательские организации, машиностроение и металлообработка, фармацевтическая, целлюлозно-бумажная и деревообрабатывающая промышленность, промышленность строительных материалов, кондитерская и пивобезалкогольная промышленность.

Заявки на участие в конкурсе можно направить в Минпром Пензенской области до 25 марта 2019 года на е-mail: mayprom@mail.ru.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное