В Пензенском отделении Сбербанка выросло число выданных банковских карт

В Пензенском отделении Сбербанка выросло число выданных банковских карт

В Пензенском отделении Сбербанка на 20% выросло число выданных банковских карт по сравнению с этим же периодом прошлого года.

Клиенты все больше предпочитают пользоваться дистанционными сервисами. Особенно это стало необходимо в период самоизоляции, который сейчас действует на территории нашей страны. Благодаря банковской карте, можно оплачивать все коммунальные услуги и покупки онлайн, совершать любые платежи и переводы, не выходя из дома. 

Практически во всех торговых точках города и области при расчетах принимаются карты. С каждым годом пользоваться картой становится проще. Своим клиентам Сбербанк предлагает бесконтактные карты, для оплаты товаров в магазине достаточно поднести такую карту к терминалу и подтвердить покупку.

Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка: 

— Сбербанк стремится сделать использование платежных карт максимально комфортным, поэтому постоянно совершенствует системы безопасности. При использовании карты нужно соблюдать простые правила: никому не сообщать свой ПИН-код, трехзначный код с обратной стороны карты, одноразовый код из смс, а также логин и пароль от мобильного и интернет-банка. В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться в банк по бесплатному телефону круглосуточной службы поддержки: 900.

Автор: Артем КРАСНО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное