В Пензе выберут лучшего молодого предпринимателя

Голосование состоится в рамках Форума предпринимателей области с 26 по 28 мая

В Пензе выберут лучшего молодого предпринимателя

В рамках празднования Дня российского предпринимателя в областном центре состоится Форум предпринимателей «Мой бизнес. Пенза 2021». Подобное мероприятие проводится в регионе впервые. Очное участие в нем примут более 500 представителей бизнеса, также будет вестись онлайн-трансляция. Организаторами выступили министерство экономики Пензенской области и региональный Фонд поддержки предпринимательства.

— Цель форума — стимулирование предпринимательской активности в регионе, а также знакомство действующих и потенциальных представителей бизнеса с мерами государственной поддержки и передовыми технологиями, — поясняет врио зампредседателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

Упор сделан на работу с молодыми бизнесменами. Участниками форума станут действующие и начинающие предприниматели, а также самозанятые моложе 30 лет. На форум приглашены спикеры российского и мирового уровня: Борис Жалило (международный специалист в сфере управления продажами, самый титулованный бизнес-тренер России и СНГ); Роман Тарасенко (маркетолог, автор шести книг по маркетингу и продажам, учредитель маркетингового агентства Romarketing, МВА), Максим Поташев (генеральный директор RPConsulting, магистр игры «Что? Где? Когда?»), Седа Каспарова (тренер по постановке речи, голоса и публичным выступлениям, спикер конференции TEDx. В роли ведущего выступит артист и шоумэн, ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров.

Основная часть мероприятий пройдет в Центре культурного развития Пензы (ул. Ленинградская 1а).

Подведение итогов конкурса на звание лучшего молодого предпринимателя и торжественное награждение состоятся 27 мая. Победители представят Пензенскую область на федеральном этапе.

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте https://2021.mbpenza.ru.

Автор: Елена СЕРГИЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное