В Пензе состоится III конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок

В Пензе состоится III конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок

В Пензе 26 февраля 2021 года состоится III Пензенская конференция государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В этом году местом проведения конференции станет Центр культурного развития «Губернский».

По традиции конференция будет состоять из нескольких площадок, самая большая из которых посвящена законодательству о контрактной системе. В данной секции в качестве спикеров примут участие:

Ольга Горбачева — замначальника Управления контроля размещения госзаказа ФАС России;

Олег Толстобоков — к.т.н., эксперт по антикоррупционной экспертиза при Минюсте России, доцент кафедры государственных и корпоративных закупок института развития дополнительного профессионального образования при Минобрнауки России;

Татьяна Трефилова — К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ «Институт развития дополнительного профессионального образования» Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН.

Для заказчиков, осуществляющих свои закупки в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ пройдет открытая консультация, на которой можно получить ответы, связанные с положением об осуществлении закупок.

Проведет консультацию Ольга Беляева — главный научный сотрудник отдела гражданского законодательства и процесса, заведующий кафедрой частноправовых дисциплин ФГНИУ «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ», д.ю.н., проф. РАН.

В этом году для заказчиков системы здравоохранения будет тематическая секция, посвященная проблемам и изменениям законодательства в данной отрасли.

Участники конференции смогут задать интересующие вопросы электронных площадок: ЭТП Газпромбанк (ЭТП ГПБ), ЭТП «Сбербанк – АСТ», ЭТП «Тэк-Торг» и ОТС, представители которых примут участие в конференции. Также участники конференции смогут поучаствовать в розыгрышах ценных подарков от партнеров мероприятия.

Участие в Пензенской конференции государственных, муниципальных и корпоративных закупок бесплатное, необходима предварительная регистрации на сайте www.zakupki.one. Количество мест ограничено.

@censovet @zakupkione

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное