Свыше 2 тыс организаций области обслуживаются в РСХБ дистанционно

Свыше 2 тыс организаций области обслуживаются в РСХБ дистанционно

На 1 декабря 2018 года более 2 тысяч предприятий Пензенской области воспользовались преимуществами дистанционного банковского обслуживания (ДБО) в Россельхозбанке.

С начала 2018 года в Пензенском филиале АО «Россельхозбанк» к ДБО подключились более 450 новых организаций в регионе. 

Подключившиеся к ДБО клиенты могут совершать банковские операции без посещения офиса Банка, также это поможет существенно экономить собственное время и в круглосуточном режиме контролировать финансовое состояние собственного предприятия.

Подробную информацию об условиях обслуживания и перечень документов для подключения ДБО можно получить в отделениях Банка, по телефону 8 (800) 100-0-100 (звонок по Росси бесплатный) или на сайте Банка.

СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное