Студенты Поволжья выбирают молодежные карты Сбербанка

Студенты Поволжья выбирают молодежные карты Сбербанка

Более 4 600 жителей Пензенской области стали владельцами молодежных банковских карт Сбербанка в 2014 году

В целом по Поволжскому банку за первые пять месяцев этого года выпущено более 40 тыс. молодежных карт, что почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Молодежная» карта Сбербанка — дебетовая карта для молодых людей, которая дает им возможность пользоваться всеми современными банковскими услугами и управлять своими финансами в комфортных условиях. Дебетовая карта Сбербанка выпускается для клиентов в возрасте от 14 до 25 лет.

Банковская карта Сбербанка дает возможность студентам получать стипендию, вносить деньги на счет через банкоматы и в офисах банка, оплачивать покупки в интернет-магазинах; платить за мобильный телефон, Интернет, ТВ и т.д. Контролировать состояние счета в режиме реального времени помогает «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн».

Кроме того, для держателей молодежной банковской карты в рамках программы «Спасибо от Сбербанка» установлены особые условия по начислению бонусов. В течение первого месяца после регистрации в программе держатель получает повышенные бонусы в размере 5% от суммы каждой покупки по банковской карте.

— Молодежную карту Сбербанка отличает яркий и стильный дизайн, — отметил управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — С ее помощью можно оплачивать различные услуги и покупки, в том числе через Интернет. Причем молодые люди могут оформить дебетовые карты с индивидуальным дизайном — выбрав понравившееся изображение в галерее сайта Сбербанка, либо загрузив свою собственную картинку или фотографию.

Подробную информацию о молодежных продуктах Сбербанка можно получить в офисах банка или на специальном молодежном сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное