Сотрудники пензенского предприятия стали участниками «Фабрики процессов»
Мероприятие проводилось в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». В команде от предприятия участвовали специалисты и руководители подразделений. В ходе мероприятия они знакомились с инструментами бережливого производства.
Руководитель РЦК Павел Ивчатов отметил, что «Фабрика процессов» дает возможность в реальном производственном процессе получить опыт применения инструментов бережливого производства и оценить их влияние на операционные и финансовые показатели.
Принять участие в национальном проекте «Производительность труда» могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики с долей участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном (складочном) капитале юридического лица не выше 50%.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
Леонид Каневский раскрыл тайну жестокого убийства пензячки
Выпуск был посвящен шоферу, который убил свою супругу ради любовницы
Как выгодно инвестировать в 2025: практические советы для новичков
Существует множество способов увеличения капитала
В Зелёном Марафоне Сбера в Пензе приняли участие более 1,5 тысяч жителей и гостей города
Несколько сотен человек пришли на забег 4,2