Сбербанк выступил партнером Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

Сбербанк выступил партнером Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

Полуфинал третьего сезона проекта собрал на площадке Сбербанка в Самаре более 150 участников

Сбербанк выступил партнером полуфинала национального этапа Global Management Challenge — чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Полуфинал третьего сезона масштабного образовательного проекта собрал на площадке Сбербанка в Самаре более 150 участников из числа менеджеров высшего и среднего звена компаний различных отраслей, а также студентов региональных вузов.

В основе чемпионата лежит комплексный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. Участники получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний.

— Сбербанк традиционно уделяет большое значение образовательной составляющей своей деятельности. Мы постоянно повышаем менеджерский уровень своих сотрудников, обучаем наших клиентов и партнеров. Повышение финансовой грамотности студентов — еще одно очень важное для нас направление. Особенно приятно было увидеть сегодня большое количество талантливых молодых ребят, которые уже в ближайшее время могут стать нашими сотрудниками», — отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное