Сбербанк России предлагает воспользоваться госпрограммой льготного автокредитования

Сбербанк России предлагает воспользоваться госпрограммой льготного автокредитования

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля, ставка  кредита — от 8% годовых

Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых.

В соответствии с информацией, опубликованной Министерством промышленности и торговли РФ, кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.

— Сбербанк, безусловно, поддерживает программу правительства и готов обеспечить своим клиентам максимально оперативный и качественный сервис, – отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров — партнеров по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения от 2 часов.

Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки кредитуемого автомобиля, а также категории заемщика. Диапазон предлагаемых ставок — от 8% до 10% годовых.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное