Сбербанк организовал конференцию «Инновации рынка недвижимости»

Сбербанк организовал конференцию «Инновации рынка недвижимости»

Она прошла в Турции

Сбербанк провел в Турции конференцию «Инновации рынка недвижимости», участие в которой приняли крупнейшие игроки рынка недвижимости России:  более 300 крупнейших компаний (девелоперов и агентств недвижимости) из 50 городов.

Конференция стала уникальной площадкой на рынке по внедрению инноваций и обмену лучшими практиками в сфере ипотечного кредитования, ИТ-технологий и строительства.

Открывал конференцию вице-президент-директор департамента организации розничного обслуживания и продаж Сбербанка Анатолий Попов. Лучшими международными практиками с гостями поделились президент группы «Hermitage» Эмин Искендеров с инновационным девелоперским проектом в Париже и директор  департамента элитной недвижимости  Knight Frank Елена Юргенева с прогнозом о перспективах развития рынка недвижимости на 2014. Кроме того, в рамках форума прозвучали выступления представителей ведущих региональных компаний рынка недвижимости.

— Развитие рынка недвижимости в России является важным направлением деятельности Сбербанка, — отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. — Мы заинтересованы в том, чтобы российский рынок недвижимости вышел на новый уровень развития, поэтому мы и решили организовать эту конференцию. Проведенный отраслевой форум не имеет российских аналогов по своему масштабу, уровню и числу участников.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное