Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам со сниженными ставками

Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам со сниженными ставками

C 15 ноября текущего года Сбербанк запустил новогоднее спецпредложение со сниженными фиксированными ставками по потребительским кредитам*. Снижение составило 0,4-7,4 п.п. и коснулось кредитов на сумму от 250 тысяч рублей. Ставки в рамках спецпредложения составят 12,5-13,5% на кредиты от 500 тысяч рублей и 14,5-15,5% на кредиты от 250 тыс. до 500 тыс. рублей. По потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 000 рублей новая ставка составит 12,5%. 

— Сбербанк подготовил традиционное новогоднее предложение по потребительским кредитам, сделав в этом году акцент на  достаточно высоких суммах. Это связано с тем, что ближе к концу года мы видим потребность в увеличении суммы кредита. В частности, в ноябре-декабре интерес наших клиентов к кредитам на суммы более 250 тысяч рублей увеличивается в среднем на 40%, – отмечает управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» ПАО Сбербанка Сергей Широков. – Минимальные ставки (12,5% и 14,5% в зависимости от суммы кредита) можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка. 

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru в разделе потребительского кредитования, по телефону горячей линии 8-800-555-555-0 или в отделениях банка.

*Потребительский кредит без обеспечения. Спецпредложение действует с 15.11.2017 до 31.01.2018 г. включительно. Диапазон  процентных ставок: 12,5-13,5 (при сумме от 500 тысяч рублей), 12,9 (при сумме кредита до 250 тысяч рублей), 14,5-15,5 (при сумме от 250 тысяч до 500 тысяч рублей). Срок кредитования — до 5 лет включительно. Минимальная сумма кредита – 30 тысяч рублей, максимальная — 5 млн. рублей. Валюта кредита — рубли РФ. Без обеспечения. Погашение кредита равными (аннуитетными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается. 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное