Сбербанк впервые снизил ставку по потребительским кредитам до 11,5%

Сбербанк впервые снизил ставку по потребительским кредитам до 11,5%

Сбербанк запускает весеннюю акцию по продуктам «Потребительский кредит без обеспечения»* и «Потребительский кредит под поручительство»**. Снижение составило 1,4 п.п. и коснулось кредитов на сумму от 250 тысяч рублей. Минимальная ставка в рамках акции — 11,5% и распространяется на оба продукта. Это самая низкая ставка по потребительским кредитам, которую когда-либо предлагал Сбербанк.

— Сегодня мы запустили рекордно низкие для Сбербанка ставки по потребительским кредитам. Предложенные условия призваны поддержать высокий потребительский спрос, который мы наблюдали в ходе нашей зимней акции. В декабре-январе выдачи Сбербанка выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и достигли максимального значения для этих месяцев — более 225 млрд рублей, — сообщил управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» ПАО Сбербанк Сергей Широков.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанкаsberbank.ru в разделе потребительского кредитования, по телефону горячей линии 8-800-555-555-0 или в отделениях банка.

* Потребительский кредит без обеспечения. Спецпредложение действует с 15.02.2018 до 30.04.2018 г. включительно. Диапазон  процентных ставок: 11,5%-18,5%. Срок кредитования — от 3 месяцев до 5 лет включительно. Минимальная сумма кредита – 250 тысяч рублей, максимальная — 3 млн. рублей. Валюта кредита — рубли РФ. Без обеспечения. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Погашение кредита равными (аннуитетными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

** Потребительский кредит под поручительство. Спецпредложение действует с 15.02.2018 до 30.04.2018 г. включительно. Диапазон  процентных ставок: 11,5%-18,5%. Срок кредитования — от 3 месяцев до 5 лет включительно. Минимальная сумма кредита – 250 тысяч рублей, максимальная — 5 млн. рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечением выступает поручительство 1-2 физических лиц — граждан РФ. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Погашение кредита равными (аннуитетными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), sberbank.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное