Сбербанк рассказал о работе офисов в праздничные дни

Сбербанк рассказал о работе офисов в праздничные дни

29 декабря обслуживание клиентов производится по обычному режиму работы в ВСП, чей график предусматривает работу в понедельник (режим работы см. на сайте Банка).

30 декабря обслуживание клиентов производится по обычном режиму работы в ВСП, чей график предусматривает работу в субботу (режим работы см. на сайте Банка).

31 декабря обслуживание клиентов производится по обычному режиму работы в ВСП, чей график предусматривает работу в воскресенье (режим работы см. на сайте Банка).

В пятницу, 4 января, обслуживание клиентов (физические лица) будет происходить в следующих офисах — список.

5, 6 и 7 января обслуживание клиентов в офисах  не производится.

8 января в Пензе и Пензенской области клиенты (физические лица) могут получить услуги банка в дежурных офисах по следующим адресам — список.

Для совершения платежей и переводов клиенты Сбербанка могут воспользоваться банкоматами в круглосуточный зонах самообслуживания, а также интернет-сервис «Сбербанк Онлайн».                    

С подробным режимом работы вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Отделения и банкоматы».

СПРАВКА
ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное