Сбер в Пензе профинансировал первый дом квартала Upgrade Family

В новых домах запланированы разнообразные планировки квартир

Сбер в Пензе профинансировал первый дом квартала Upgrade Family

Сбер в Пензе профинансировал новый проект Upgrade Family строительной группы «Рисан». Финансирование открыто на сумму 1,5 млрд рублей с применением счетов эскроу на строительство 1-ого корпуса в 9-м микрорайоне. 

Жилой комплекс стал продолжением проекта Upgrade, который располагается на берегу пруда возле ГБУЗ «Клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина» в верхней части холма. Проект из трёх домов рассчитан в общей сложности на 110 тысяч кв. м. жилья с секциями переменной этажности.

В новых домах запланированы разнообразные планировки квартир — от студий до трёхкомнатных разной площади: от 35,2 до 106,5 кв. м. В холлах корпусов расположатся колясочные и зоны для хранения велосипедов, лифты для доступа к подземной парковке. Во дворах установят игровые площадки для детей разных возрастов.

Квартал будет находиться под охраной собственной системы безопасности нового поколения от ГК «Рисан» с регулярным патрулированием территории, связью с центром контроля 24/7 и видеонаблюдением без «слепых» зон. 

Олег Калачёв, исполняющий обязанности управляющего Пензенским отделением Сбербанка:

— Мы с ГК «Рисан» продолжаем тесное сотрудничество по нескольким строящимся объектам. Компания ответственно подходит к своему делу: для удобства и комфорта жителей Upgrade Family ГК «Рисан» уже начал строить детский сад и намерен приступить к созданию набережной на берегу очищенного пруда. Наше партнёрство позволяет и дальше наращивать объёмы строительства и обеспечивать жителей Пензы качественным и современным жильём.

Сергей Лисовол, генеральный директор строительной группы «Рисан»:

— Семья – главное в жизни! Именно эта идея стала основной при создании квартала Upgrade Family. Я уверен, что будущие жители по достоинству оценят комфорт и удобство, которые мы создаём в данном проекте. Район в ближайшие несколько лет поменяется к лучшему и станет более развитым.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное