С начала года РСХБ предоставил предприятиям МСБ в регионе свыше 1 млрд

С начала года РСХБ предоставил предприятиям МСБ в регионе свыше 1 млрд

В 2018 году Пензенский филиал направил на развитие малого и среднего бизнеса (МСБ) в регионе свыше 1 млрд рублей. Основная часть средств была выдана на проведение сезонных работ, обновление парка сельхозтехники, приобретение земель сельхозназначения, на финансирование инвестиционных затрат, пополнение оборотных средств и другие цели.

На 15 октября 2018 года кредитный портфель МСБ в Пензенском региональном филиале составил около 1,4 млрд рублей. Свыше 4 тысяч предприятий области в данном сегменте обслуживаются в настоящее время в Банке. Это организации, работающие в сельском хозяйстве, промышленности, производстве и других сферах экономики. 

Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Так, 1 сентября 2018 года в Россельхозбанке стартовала акция «Хорошее начало!». Банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев. 

— Для предприятий МСБ в Россельхозбанке действует широкая линейка продуктов, в которых учитываются особенности деятельности организации. Сегодня Банк предлагает привлекательные условия кредитования с точки зрения срока, требований по залогу, а также структуры финансирования, — прокомментировал директор Пензенского филиала Сергей Кочергин. 

С более подробной информацией об услугах и продуктах можно ознакомиться на сайте Банка www.rshb.ruили по тел.: (8412) 20-46-58, 20-46-72, 20-46-69.

СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное