Председателем Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» назначен Владимир Ситнов

Председателем Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» назначен Владимир Ситнов

Поволжский банк Сбербанка работает на территории семи субъектов РФ

Председателем Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» назначен Владимир Ситнов.
Владимир Вячеславович Ситнов родился в 1979 году. В 2001 году окончил Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит», в 2005 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Экономика и управление народным хозяйством: логистика, управление инновациями», кандидат экономических наук.

В системе Сбербанка Владимир Ситнов с 2000 года. Занимал различные должности в управлении кредитования, управлении инвестиционного кредитования и проектного финансирования Поволжского банка. В 2006 году назначен директором управления кредитования Поволжского банка, а с октября 2009 года занимал должность заместителя председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

После того, как в январе 2013 года Дмитрий Курдюков, возглавлявший Поволжский банк, был переведен на должность председателя Северо-Западного банка, Владимир Ситнов был назначен исполняющим обязанности председателя Поволжского банка.

28 мая 2013 года Владимир Ситнов был официально утвержден в должности председателя Поволжского банка «Сбербанк России».
Поволжский банк Сбербанка работает на территории семи субъектов РФ — Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное