Покупка слитков из драгоценных металлов — альтернативный инструмент сохранения сбережений

Покупка слитков из драгоценных металлов — альтернативный инструмент сохранения сбережений

В Пензенском региональном филиале АО «Россельхозбанк» пополнился ассортимент слитков из драгоценных металлов. В наличии имеются мерные слитки самой высокой пробы — 999,99 золота от 1 г до 250 г и серебра от 50 г до 250 г. При необходимости килограммовые и полукилограммовые слитки могут быть доставлены под заказ в кратчайшие сроки.

Приобретение слитков золота и серебра — это, прежде всего, защита своих сбережений от девальвации с расчетом на рост стоимости драгоценных металлов, из которого они изготовлены. Кроме того, слиток — это достойный подарок деловым партнерам.

Приобрести слитки можно по адресу: г. Пенза, ул. Бекешская, д. 39. 

Для получения более полной информации обращайтесь по телефону: 8 (8412) 42-18-17. 

СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное