По итогам сентября в Пензенской области выросло количество вкладов, открытых в Сбербанке

По итогам сентября в Пензенской области выросло количество вкладов, открытых в Сбербанке

По итогам сентября количество вкладов, отрытых жителями Пензенской области в Сбербанке, выросло в два раза по сравнению со среднемесячным показателем летнего периода текущего года. Всего жителями Пензенской области в Сбербанке с начала года было открыто более 145 тысяч вкладов на общую сумму 36 млрд рублей.

Наиболее популярным вкладом в сентябре среди жителей Пензенской области стал промо-вклад «Встречай осень» — 79% от всех вкладов, открытых в Сбербанке за период. Данный вклад можно было открыть с 1 по 30 сентября. 

Сегодня Сбербанк предоставляет своим клиентам оптимальную линейку вкладов, ставки по которым варьируются не только в зависимости от срока и суммы вложения, но и от канала открытия. 

Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:

— Одним из популярных продуктов для накопления средств или увеличения доходов граждан традиционно является вклад. При выборе депозита нужно обращать внимание не только на доходность, но и на другие условия: срок, минимальную сумму, возможность пополнить или снять до конца периода — от этих факторов зависит доход. Выбрать варианты, наиболее подходящие клиенту, можно в Сбербанк Онлайн без визита в офис».

На сегодняшний день в Сбербанке можно открыть следующие вклады:

• Вклад «Сохраняй» — вклад, который поможет сберечь накопления и получить достойный доход. Без частичного снятия, без пополнения;

• Вклад «Пополняй» — вклад, на котором удобно копить. Без частичного снятия, с пополнением;

• Вклад «Управляй» — вклад с частичным снятием без потери процентов. С частичным снятием, с пополнением.

Вклады можно оформить на устройствах самообслуживания, в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн.
Денежные вклады «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй» можно открыть в рублях или долларах.  Кроме того, Сбербанк предлагает вклады с повышенными ставками и особые вклады, такие как «Пенсионный плюс» и «Социальный».

Сегодня управлять своими вкладами удобнее всего в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн. Клиенты могут дистанционно в любое удобное время суток открывать вклады, пополнять их и снимать с них денежные средства (если такая возможность предусмотрена договором вклада), а также закрывать вклады и переводить деньги с них на свои карты, причем этими деньгами сразу же можно распоряжаться без каких-либо ограничений, потому что эти операции происходят моментально.

Подробности и условия по вкладам — на сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное