Пензенцы выбрали кандидатуры защитников бизнесменов

Пензенцы выбрали кандидатуры защитников бизнесменов

В результате голосования определилась тройка фаворитов.

На нашем сайте завершилось голосование по выбору кандидатуры уполномоченного по защите прав инвесторов и предпринимателей Пензенской области — «Кто станет защитником пензенских бизнесменов?».

На выбор общественности были представлены 17 кандидатов, которые ранее были предложены посетителями сайта. Голосование длилось три недели. По его итогам определилась тройка лидеров. Ими стали адвокат Анна Идрисова, специалист по экономической безопасности и внутреннему контролю Алексей Ворона и заместитель начальника управления инновационной политики и спецпроектов Евгений Гайдученко.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Cейчас ведется разработка законопроекта «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей». Об этом сообщил уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.

В сентябре 2012 года законопроект уже может быть вынесен для рассмотрения депутатами Госдумы РФ. Он предусматривает создание региональных представительств уполномоченного, главы которых будут назначаться федеральным омбудсменом по представлению местных предпринимательских сообществ. В этом случае результаты нашего голосования обязательно будут учтены при принятии решения по выбору кандидатуры уполномоченного по защите прав инвесторов и предпринимателей Пензенской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное