Пензенской области оказали финансовую поддержку на 86 млн. рублей

Пензенской области оказали финансовую поддержку на 86 млн. рублей

Денежные средства будут направлены в девять районов

Бюджет Пензенской области пополнился 86 млн. рублей. Средства поступили в наш регион от ОАО «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть».

Напомним, что в октябре этого года в Москве между правительством Пензенской области и данной компанией было подписано Соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет. Оно предусматривало совместное участие в реализации социально значимых для региона проектов и программ, сотрудничество в развитии, расширении, реконструкции и техническом перевооружении производственной базы организаций системы «Транснефть».

— Наглядным подтверждением выполнения Соглашения на этой неделе стала внушительная финансовая поддержка в форме добровольных благотворительных пожертвований в бюджет Пензенской области в размере 86,294 млн.рублей, — сообщили в правительстве региона. — Данные средства будут перечислены бюджетам девяти муниципальных образований Пензенской области: Мокшанский район, Пачелмский район, Городищенский район, Кузнецкий район, город Кузнецк, Башмаковский район, Бессоновский район, Каменский район, Земетчинский район.

 

Читайте также:

Политологи не советуют пензенцам бежать за евро

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное