Пензенская область — регион с высокой степенью прозрачности закупок

Пензенская область — регион с высокой степенью прозрачности закупок

Соответствующий сертификат вручен руководителю представительства регионального правительства при правительстве РФ Евгению Розману

Церемония награждения победителей «Национального рейтинга прозрачности закупок», приуроченная к подведению итогов ежегодного исследования, состоялась в Москве  во вторник, 9 декабря.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, исследования прозрачности размещения заказа государственными и коммерческими организациями проводятся с 2006 года Независимым негосударственным исследовательским центром, специализирующимся в области экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок. В этом году рейтинг охватил переходный период в законодательстве о контрактной системе, что, по мнению председателя оргкомитета рейтинга Антона Назаркина, отразилось на показателях закупщиков.

— Рейтинг прозрачности создается с целью формирования системы непрерывного мониторинга за состоянием и тенденциями национального рынка закупок, — рассказали в Представительстве.  

 

Читайте также:

Посол Республики Беларусь в РФ посетил пензенское предприятие «ГрАЗ»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное