Пензенская область представит свой проект Владимиру Путину

Пензенская область представит свой проект Владимиру Путину

Ожидается, что Председатель Правительства РФ сможет ознакомиться с ним сегодня на межрегиональной конференции в Нижнем Новгороде.  

Делегация Пензенской области во главе с губернатором Василием Бочкаревым принимает участие в заключительном этапе межрегиональной конференции «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы».

Как сообщает сайт правительства Пензенской области, ожидается, что с лучшими проектами в сферах сельского хозяйства, автомобилестроения, транспорта, образования и строительства познакомится лично Председатель Правительства РФ, Председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин.

Всего на конференции будет представлено 18 проектов, прошедших предварительный отбор.

— Пензенская область представит проект «Производственная долина», подготовленный ООО «Русская молочная компания». Холдинг несколько лет работает в регионе и зарекомендовал себя с положительной стороны, — рассказали в правительстве.

Он объединяет девять хозяйств в Башмаковском, Пачелмском, Кондольском, Кузнецком, Наровчатском, Нижнеломовском и Каменском районах области. Компания продолжает реконструкцию старых молочных ферм и строит новые комплексы в Наровчатском и Нижнеломовском районах.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное