Пензенская фабрика игрушек будет выпускать инвентарь для детсадов

Пензенская фабрика игрушек будет выпускать инвентарь для детсадов

Для этого на заводе есть все возможности.

Заместитель председателя правительства – начальник управления промышленности, транспорта и энергетики  Юрий Быков посетил ряд промышленных предприятий города Пензы. В ходе встреч с руководителями объектов обсуждался вопрос расширения ассортимента выпускаемой продукции.

— В частности, Юрий Быков посетил ОАО «Пензенский завод точных приборов», где ознакомился с номенклатурой электрооборудования, производимого предприятием для нужд железнодорожного транспорта. Руководству предприятия были даны рекомендации более активно использовать потенциал завода, налаживать сотрудничество с другими предприятиями, — сообщает правительство.

Кроме того, Юрий Быков провел встречу с руководством ОАО «Фабрика игрушек». В настоящее время предприятие является одним из лидеров по производству игрушек в России. На встрече обсуждался вопрос изготовления инвентаря для детских садов региона и других субъектов РФ. Руководство предприятия сообщило, что завод имеет возможность выпуска обозначенной продукции в необходимом объеме.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное