Пензенская делегация представит в Сочи проекты строительства аквапарка и реконструкции набережной
Губернатор вынес на обсуждение концепцию стенда и проекты региона, которые будут представлены на Международном инвестиционном форуме
— Необходимо заинтересовать целевую аудиторию российских и зарубежных инвесторов, которые готовы вложить инвестиции в проект реконструкции и развития инфраструктуры набережной Суры, чтобы в результате данная территория была приведена в идеальный порядок, — говорит Василий Бочкарев.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, глава региона также предложил представить проект строительства аквапарка, а также изготовить раздаточный материал, где будет содержаться информация о социально-экономическом потенциале Пензенской области и перспективных направлениях в сельском хозяйстве и промышленности, которые рассчитаны на импортозамещение.
Напомним, Василий Бочкарев намерен лично возглавить делегацию Пензенской области на XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014».
Читайте также:
Губернатор Пензенской области беседовал с блогерами более трех часов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студентыВторой шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей