Пензенская делегация посетит с деловым визитом Сингапур и Китай
Командировки расширят партнерские контакты Сурского региона
Пензенская делегация в ноябре посетит Сингапур, где пройдут торжественные мероприятия, посвященные 25-летию «Olam International». В октябре эта компания открыла в Сурском регионе высокотехнологичный молочно-товарный комплекс мощностью около 46 тыс. тонн молока в год.
Также на ноябрь запланирован деловой визит в Пекин, где состоится встреча с торговым представителем РФ в КНР Алексеем Груздевым. Предполагается ряд деловых переговоров с бизнес-сообществом и посещение фабрики по производству грибов.
— Кроме того, в интересах развития торгово-экономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства пензенская делегация посетит города Ибинь и Ченду провинции Сычуань, — сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.
По словам губернатора Василия Бочкарева, командировки дадут возможность изучить передовой опыт в сфере агропромышленного комплекса, внедрения высокотехнологичных производств, эксплуатации жилищного фонда и благоустройства, а также позволят расширить партнерские контакты Сурского региона.
Читайте также:
В Пензе подешевело мясо, но подорожали овощи
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходить
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходить

