Пензенская область в лидерах по оформлению документов в ГИС «Меркурий»
Так, по Волгоградской области оформлено 258 тысяч таких документов, по Пензенской — 244 тысячи, по Саратовской — 199 тысяч, по Оренбургской области — 167 тысяч.
Также регион вошел в группу лидеров, в которой в декабре 2017 года оформлено более 200 эВСД на 1 тысячу населения.
— Россельхознадзор отмечает успех Пензенской области в части увеличения интенсивности оформления ветеринарных сопроводительных документов более чем в два раза, — сообщили в пресс-службе правительства региона.
Работа по внедрению электронной ветеринарной сертификации при перемещении животноводческой продукции и оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде в нашей области продолжается.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

