Открылась выставка «Электронная Пенза»

Открылась выставка «Электронная Пенза»

Здесь можно ознакомиться с передовыми технологиями в сфере информационно-коммуникационных услуг.

Сегодня в Пензенском ЦНТИ открылись специализированные выставки «Электронная Пенза» и «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение». Мероприятие продлится два дня. Выставки включают в себя и деловую программу. 10 ноября в административном корпусе выставочного центра прошла конференция под названием «Электронные конкурентные закупки коммерческих предприятий», а 11 ноября состоится круглый стол на тему «Внедрение навигационно-информационных систем в целях обеспечения социально-экономического развития Пензенской области».

На стендах выставки «Электронная Пенза» широко представлен спектр услуг на основе применения информационно-коммуникационных технологий во всех областях жизни региона.
Посетители могут ознакомиться с услугами ведущих операторов сотовой связи, программным обеспечением, телекоммуникационным оборудованием, информационными агентствами, предприятиями, обеспечивающими мониторинг, охрану и демонстрацию подвижных и неподвижных объектов и т.д.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность. Энергосбережение» — это демонстрация передовых технологий, материалов и оборудования, применяемых в области энергетики, инновационных методов энерго- и ресурсосбережения.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное