Кто станет защитником пензенских бизнесменов?

Кто станет защитником пензенских бизнесменов?

«Пензенская правда» открывает голосование за потенциальных кандидатов.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев пригласил широкую общественность к обсуждению кандидатуры уполномоченного по защите прав инвесторов и предпринимателей. Идея главы региона — отказаться от формальной процедуры назначения, доверив выбор участникам «мозгового штурма», в число которых может войти каждый.

На сайте «Пензенской правды» была открыта площадка для диалога. В течение двух недель пензенцы предлагали свои кандидатуры на должность уполномоченного по защите прав инвесторов и предпринимателей.

Сегодня мы подводим промежуточные итоги развернувшейся дискуссии. Вашему вниманию предлагается 15 кандидатур. Тех, кого выдвинули сами пензенцы. В списке есть и предприниматели, и адвокаты, и сотрудники банка.

Перейдя по этой ссылке вы сможете проголосовать за того, кого считаете достойным должности. Если вдруг вы не найдете в списке своего «героя», голосуйте за последний вариант и предлагайте в комментариях свою кандидатуру.

Голосование продлится до 9 августа.

А в это время

Уважаемые друзья, в комментариях, которые вы присылаете нам на сайт, появились две новые кандидатуры на должность уполномоченного по защите прав инвесторов и предпринимателей. «Новичками» стали Евгений Мануйлов, предприниматель и Андрей Марцевой, генеральный директор. По вашим просьбам мы включаем их в голосование. Пусть победит сильнейший!

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное