Крупнейшие интернет магазины Китая завлекают покупателей скидками

Крупнейшие интернет магазины Китая завлекают покупателей скидками

Все больше глобальных онлайн рынков делают упор на щедрость своей дисконтной политики, стараясь привлечь как можно больше покупателей и нарастить продажи

Выгодные предложения, сменяющие друг друга чуть ли не каждый день, не остаются незамеченными покупателями, и это положительно отражается на статистике продаж гигантов онлайн торговли Поднебесной.

Диверсификация специальных предложений

Крупнейшие интернет магазины Китая, узнать о которых можно тут — bestchinashops.ru, могут предложить покупателю миллионы товарных позиций, на большинство из которых действуют акции и специальные предложения. Торговые площадки стараются проводить акции, в рамках которых делать покупки со скидками могут все сегменты целевой аудитории. Для этого проводится работа по диверсификации специальных предложений. Они разрабатываются таким образом, чтобы обеспечить выгодные условия для шопинга людей с разными потребностями. Убедиться в разнообразии действующий акций крупнейших Интернет магазинов и онлайн аукционов Поднебесной можно, посетив любой сайт-распространитель купонов и промокодов на скидки. В каждом из них приводятся условия акции и указывается, на какие товары она распространяется.

Поощрение постоянных покупателей

Одним из приемов стимулирования продаж, используемых большинством китайских Интернет магазинов, является проведение акций для постоянных покупателей. О чём идёт речь? В первую очередь, о разного рода преференциях для тех клиентов, которые сделали уже не одну покупку на сайте, и заходят сюда с завидной регулярностью, чтобы ознакомиться с новинками ассортимента, узнать о выгодных предложениях, акциях и скидках, которые были запущены недавно. Акции для постоянных клиентов, зачастую, самые выгодные и привлекательные, что не может оставаться незамеченным новичками китайского онлайн шопинга. Естественно, у них возникает желание сравняться в правах с постоянными покупателями, и получать столь же выгодные условия покупок. Это и увеличенный размер скидки, и бесплатная доставка, и накопительные бонусы, которые затем можно обменять на товары или аннулировать часть стоимости очередного заказа и многое другое. И, как показывает опыт, дисконтная система стимулирования покупателей приобретать товары чаще, чтобы получать ещё больше скидок и бонусов, действительно работает.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное