Количество пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» на территории Поволжского банка увеличилось вдвое

Количество пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» на территории Поволжского банка увеличилось вдвое

Только в Пензенской области этой услугой пользуются более 62 тыс. человек

В Поволжском банке Сбербанка количество активных пользователей Интернет-банкингом превысило 740 тысяч человек. Для сравнения: на 1 сентября 2012 года чуть более 370 тысяч клиентов пользовались этим ресурсом.

Популярность «Сбербанк ОнЛ@йн» стремительно растет, это объясняется удобным интерфейсом, многофункциональностью и высокой степенью безопасности.
— Если еще несколько лет назад клиенты и представить себе не могли, что можно осуществить банковские операции не выходя из дома, то сегодня это уже «повседневная роскошь», которая доступна любому клиенту Сбербанка, — прокомментировал директор управления Банк XXI Александр Бродерзон.

С увеличением количества пользователей растет и количество операций, совершаемых через Интернет-банкинг Сбербанка. Если за  август прошлого года на территории Поволжского банка было совершено чуть более 1 млн. операций, то за август 2013 г их количество превысило 2,6 млн.

Сегодня любой пользователь «Сбербанк ОнЛ@йн» может не только оплатить услуги сотовой связи, проводить платежи, в том числе ЖКХ и штрафы, совершать переводы в пользу физических лиц на счета вкладов, и на международные банковские карты, но и самостоятельно открывать вклады и управлять своими финансами. Для открытия личного кабинета в интернет-банкинге достаточно получить необходимые данные в любом банкомате Сбербанка, за помощью можно обратиться к любому консультанту или позвонить на телефон единой линии: 8-800 555 5550 (звонок по России бесплатный).

— У наших клиентов, пользователей современных устройств IPhone, Android, iPad и WindowsPhone есть возможность установить мобильные приложения «Сбербанк ОнЛ@йн», и Интернет-банкинг становится еще доступнее: в любом месте и в любое время ваш банк у вас в кармане! — сказал Александр Бродерзон.

— В Пензенской области число активных пользователей услугой «Сбербанк ОнЛайн» составляет более 62 тысяч человек, по отношению к началу года это на 20 тысяч пользователей больше и это не предел! Пензенцы активно осваивают новые технологии. С помощью Интернет-банкинга осуществляется более 50 тысяч платежей ежемесячно, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное