Клиенты Сбербанка в Поволжье выбирают онлайн обслуживание
Открывая счет в Сбербанке, предприниматели Поволжья предпочитают резервировать его онлайн
В 2015 году число клиентов Сбербанка, воспользовавшихся онлайн-резервированием счета, увеличилось на 92%. Об этом сообщил заместитель председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк Сергей Тютин.
Рост спроса на услугу обусловлен ее удобством и быстротой: получить необходимые реквизиты счета можно в среднем за 5 минут, не выходя из дома или офиса. Для этого клиенту достаточно на официальном сайте банка заполнить заявку, указав контактные данные и ОГРН. Сразу после резервирования счета деньги могут поступать на счет клиента.
Как отмечают эксперты Сбербанка, онлайн-сервисы становятся все более популярными. Так, спрос на онлайн-депозиты среди предпринимателей увеличился на 70,8%.
Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублей
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

