Клиенты Сбербанка в Пензе выбирают онлайн-вклады
Средняя сумма вклада составляет более 200 тысяч рублей
Более 7 тысяч вкладов открыли клиенты Сбербанка в Пензе через систему «Сбербанк Онлайн» на общую сумму 1,67 млрд. рублей. Средняя сумма вклада составляет более 200 тысяч рублей.
Эксперты банка отмечают, что жители Пензы в последнее время охотнее открывают онлайн-вклады. Это дает возможность получить повышенную процентную ставку по сравнению с открытием вклада в офисе банка и позволяет управлять своими счетами круглосуточно из любой точки мира.
Удобство оценили пользователи смартфонов и планшетов, у которых подключено мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Открыть и пополнить вклад они могут всего за несколько секунд.
В настоящее время клиентам Сбербанка предоставлена возможность открыть для себя наиболее оптимальный вклад, с повышенной процентной ставкой, который будет отвечать всем требованиям и ожиданиям. Под каждые индивидуальные особенности, срок и сумму размещения клиентам представляется уникальная ставка. Для открытия онлайн-вклада необходимо иметь банковскую карту, воспользоваться личным кабинетом «Сбербанк Онлайн» и выбрать раздел «Вклады и счета» на главной странице.
— Грамотно управлять своими доходами становится ещё проще. Отличный помощник — личный кабинет в Сбербанк Онлайн. Здесь можно не только открыть вклад под повышенную процентную ставку, но и провести анализ личных финансов, завести статьи на различные цели, куда удобно откладывать деньги. Сбербанк Онлайн поможет уберечь ваши средства от лишних трат и заставит деньги работать, — отмечает заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин
*Подробнее об условиях открытия онлайн-вкладов читайте на официальном сайте Сбербанка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

