Клиенты Сбербанка в Пензе выбирают онлайн-вклады

Клиенты Сбербанка в Пензе выбирают онлайн-вклады

Средняя сумма вклада составляет более 200 тысяч рублей

Более 7 тысяч вкладов открыли клиенты Сбербанка в Пензе через систему «Сбербанк Онлайн» на общую сумму 1,67  млрд. рублей. Средняя сумма вклада составляет более 200 тысяч рублей.

Эксперты банка отмечают, что жители Пензы в последнее время охотнее открывают онлайн-вклады. Это дает возможность получить повышенную процентную ставку по сравнению с открытием вклада в офисе банка и позволяет управлять своими счетами круглосуточно из любой точки мира.

Удобство оценили пользователи смартфонов и планшетов, у которых подключено  мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Открыть и пополнить вклад они могут всего за несколько секунд.

В настоящее время клиентам Сбербанка предоставлена возможность открыть для себя наиболее оптимальный вклад, с повышенной процентной ставкой, который будет отвечать всем требованиям и ожиданиям. Под каждые индивидуальные особенности, срок и сумму размещения клиентам представляется уникальная ставка. Для открытия онлайн-вклада необходимо иметь банковскую карту, воспользоваться личным кабинетом «Сбербанк Онлайн» и выбрать раздел «Вклады и счета» на главной странице.

— Грамотно управлять своими доходами становится ещё проще. Отличный помощник — личный кабинет в Сбербанк Онлайн. Здесь можно не только открыть вклад под повышенную процентную ставку, но и провести анализ личных финансов, завести статьи на различные цели, куда удобно откладывать деньги. Сбербанк Онлайн поможет уберечь ваши средства от лишних трат и заставит деньги работать, — отмечает заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин

*Подробнее об условиях открытия онлайн-вкладов читайте на официальном сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное