Хочешь открыть бизнес? Со Сбербанком — легко!

Хочешь открыть бизнес? Со Сбербанком — легко!

Банк разработал для малого бизнеса уникальный пакет услуг «Легкий старт»

Мы все хотим, чтобы нам жилось легко. Чтобы на душе было спокойно, чтобы в семье была радость и дом — полная чаша. А последнее явно зависит от финансового благополучия. Сбербанк знает, как человеку стать успешным в бизнесе, и готов помочь в этом. С 1 сентября банк запустил новый уникальный продукт «Легкий старт». Он предназначен, в первую очередь, для небольших компаний и начинающих бизнесменов.

— Стать лучшим банком для малого бизнеса — вот наша задача, — говорит Управляющий Пензенским отделением Сбербанка Марина Дементьева.

По ее словам, в своей работе они придерживаются принципа — экономить время и деньги клиентов. Пакет услуг «Легкий старт» от Сбербанка отвечает всем этим требованиям. Поэтому среди предпринимателей региона этот тариф стал пользоваться популярностью.

— С момента запуска продукта у нас удвоилось количество открывающихся счетов, — рассказывает заместитель Управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачев. — Если в августе в неделю мы открывали 35 новых счетов в неделю, то в сентябре уже 60. И это не предел.

Чем же привлекает «Легкий старт» бизнесменов и начинающих предпринимателей? Своими льготными условиями. Во-первых, у этого тарифа нет абонентской платы и счет открывается бесплатно. Во-вторых, переводы на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, осуществляются без ограничений по суммам, количеству и времени (так называемая работа с клиентами в режиме 20x7). В-третьих, бесплатными являются до 3 внешних платежей в месяц на счета в другие банки. В-четвертых, клиенты, подключившие «Легкий старт», могут в течение года бесплатно пользоваться бизнес-картой Сбербанка.

Получается, что для клиентов новый тариф — совершенно не затратный и при этом у них есть доступ ко всем ключевым сервисам Сбербанка для малого бизнеса. Весьма заманчиво, особенно для тех, кто только начинает свой путь на ниве предпринимательства. Ведь эти люди чувствительны к любым статьям расходов. Например, реклама и PR. Но и здесь «Легкий старт» от Сбербанка преподносит клиентам приятный бонус.

Дело в том, что вместе со своими партнерами — Google, Яндекс и MyTarget — Сбербанк предоставляет малому бизнесу возможность получить до 120 тыс. рублей в подарок на продвижение бизнеса в интернете. Например, предприниматель готов потратить на рекламу в 20 тыс. рублей собственных средств. Google, Яндекс и MyTarget на условиях софинансирования предоставят ему еще 20. Таким образом, рекламный бюджет вырастает до 40 тыс. рублей.

Но чтобы воспользоваться данной услугой, нужно открыть в Сбербанке расчетный счет. Здесь тоже есть ряд приятных преимуществ. На сайте банка, заполнив анкету, можно зарезервировать счет всего за 5 минут. А после придти в отделение банка и в течение одного дня открыть счет. Предоставляются льготы на совершение денежных операций.

Сбербанк помогает своим клиентам реализовывать бизнес-идеи, он заинтересован в развитии предпринимательского дела в стране. Поэтому разрабатывает продукты, главная задача которых — минимизировать препятствия на пути к финансовому благополучию. «Легкий старт» — один из них.

Более подробная информация о пакете услуг «Легкий старт» — на сайте www.sberbank.ru., а также в пензенских офисах банка.

 

Читайте также:

Жители Поволжья стали в два раза чаще рефинансировать кредиты под залог недвижимости

Автор: Анна ДМИТРИЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное