И. Белозерцев в Сочи провел переговоры с представителем НПО «Криста»

И. Белозерцев в Сочи провел переговоры с представителем НПО «Криста»

Компания занимается разработкой интегрированных информационно-аналитических систем

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на проходящем в Сочи инвестфоруме встретился с руководителем московского офиса НПО «Криста» Александром Сергеевым.

Глава региона обсудил с представителем компании варианты сотрудничества правительства области с компанией, являющейся одним из ведущих разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем.

— В числе программных продуктов системы по автоматизации бюджетного процесса, бухгалтерского учета, контрактной системе, управлению имуществом. Предприятие также занимается консалтинговой и научной деятельностью, — уточнили в пресс-службе правительства региона.

НПО «Криста» вот уже несколько лет успешно сотрудничает с нашим регионом в рамках АС «Смета», предназначенной для автоматизации бухгалтерского учета.

Иван Белозерцев и Александр Сергеев рассмотрели новые возможности для совместной работы по внедрению централизованной бухгалтерии.

Губернатор пригласил руководство компании в Пензе для детального обсуждения предлагаемых технологических решений с участием представителей региональных министерств.

— Нужно решить, насколько это необходимо и востребовано сегодня, и на каких условиях возможна реализация проектов, — уточнил он.

Также Иван Белозерцев и Александр Сергеев обсудили развитие спорта в регионе. Руководство компании готово оказать содействие детской Лиге плавания Поволжья.

 

Читайте также:

Делегация региона во главе с И. Белозерцевым участвует в инвестфоруме в Сочи

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное