Для жителей Пензенской области доступны квартиры для онлайн-бронирования с дополнительной скидкой на ипотеку Сбера

Сбер готов предложить клиентам новые возможности

Для жителей Пензенской области доступны квартиры для онлайн-бронирования с дополнительной скидкой на ипотеку Сбера

На сервисе Домклик от Сбербанка теперь можно выбрать жильё в новостройках Пензенской области и забронировать его бесплатно, дополнительно получив скидку 0,3% или 0,5% годовых на ставку по всем ипотечным программам Сбера. В данном предложении участвуют квартиры в ЖК «Акварель», «Лермонтов», а также квартиры в Жилом доме в г. Каменка Пензенской области по ул. Суворова, д. 17.

Срок бронирования — до 5-ти дней. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантированно не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке. 

Евгений Воеводин, и.о. управляющего Пензенским отделением Сбербанка:

— Благодаря продуктивному взаимодействию c нашими партнёрами —  компаниями-застройщиками мы готовы предложить клиентам Сбера новые возможности, которые позволяют комфортно решать жилищный вопрос по покупке новой квартиры в современных жилищных комплексах пензенского региона.

Как воспользоваться данным предложением?

Чтобы забронировать квартиру, выберите нужную планировку на странице ЖК на Домклик и нажмите кнопку «Забронировать квартиру». После бронирования с вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам, связанным с бронированием и получением скидки. Если вам нужна помощь в подборе квартиры в новостройке, оставьте заявку в разделе на сайте https://podbor.domclick.ru/. Консультации, подбор квартир и помощь в оформлении сделки — бесплатные услуги Домклик.

Какие квартиры можно забронировать в регионе? 

Жителям Пензенской области для бронирования доступны квартиры в трех жилых комплексах: «Акварель», «Лермонтов», а также в Жилом доме в г. Каменка Пензенской области по ул. Суворова, д. 17. 

Жилищный комплекс «Акварель» застройщика ООО «СЗ «Ривьера» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в заповедной зоне Пензы: на границе Ахун и Засурья; имеющий более 15 планировочных решений, от студий до пятикомнатных. Скидка на ставку по ипотеке для клиента при онлайн-бронировании на сайте Домклик составит 0,5%. 

Покупатели квартир в жилом комплексе «Лермонтов» застройщика «Гарант-Строй-Заказ», а также в Жилом доме в г. Каменка Пензенской области по ул. Суворова ООО «СЗ Инсайд Групп» при бронировании через Домклик могут снизить себе ставку по ипотеке на 0,3%. 

ЖК Лермонтов — это новый проект в ближнем Арбеково. Здесь есть и классические планировочные решения, и европланировки с просторными кухнями-гостиными. А также паркинг с удобными персональными кладовыми для хранения.

Многоквартирный трехэтажный жилой дом компании ООО «СЗ Инсайд Групп» находится в районном центре города Каменка Пензенской области, с уютной благоустроенной территорией, детской площадкой и парковочными местами.



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное