Деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Пензе

Деловая программа форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Пензе

4 декабря 2019 в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова по адресу: проспект Строителей, 168А состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех».

Премия «Бизнес-Успех» — это площадка, собирающая представителей местной власти, известных бизнес-спикеров, экспертное жюри и потенциальных инвесторов. Каждая минута форума насыщена полезной информацией, новыми знаниями, общением с успешными людьми. Откроет форум Николай Симонов, председатель Правительства Пензенской области, Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Ольга Громкова, коммерческий директор федеральной электронной площадки РТС-тендер и Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

На открытом межрегиональном этапе премии «Бизнес-Успех» состоится презентация ТОП лучших бизнес-идей в следующих номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ» и «Народный предприниматель».

Оценкой презентованных бизнес-идей и проектов будет заниматься экспертное жюри под модераторством Дарьи Сунцовой, члена президиума, руководителя комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководителя оргкомитета премии «Бизнес-Успех».

Дмитрий Поляков, эксперт программы «Лидеры Производительности» Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и ММУ, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры», проведёт мастер-класс на тему: «Управление кадровым ресурсом в государственных структурах и малом бизнесе: тренды и перспективы». Он расскажет о процедуре «подбор персонала» в системе «управления каровым ресурсом» в организации, о формировании массива кандидатов на вакансию, о репутации компании как работодателя.

Антон Желябин, со-основатель и управляющий партнер компании «Неформально», лидер процессов, тренер, консультант, выступит с мастер-классом «Бренд как инструмент развития организации». Гости форума узнают от Антона о влиянии бренда на эффективность бизнеса, о смысле жизни бренда, а также как повысить точность сообщений бренда.

Кейс-конференция Национальной премии «Бизнес-Успех» для муниципальных образований в номинации «Лучший муниципалитет» пройдёт под модераторством Азата Газизова, первого вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ». Представители муниципальных администраций представят перед конкурсной комиссией лучшие практики поддержки МСП на своих территориях.

Владислав Жукович, вице-президент НП «ОПОРА», заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», проведёт круглый стол «Наследие выдающихся предпринимателей России: презентация музея предпринимательства Пензенской области». На встрече обсудят реализацию в Пензенской области проекта «Наследие выдающихся предпринимателей России»: промежуточные результаты и планы развития, современные форматы взаимодействия с молодежной аудиторией с целью повышения интереса к истории предпринимательства и предпринимательской деятельности и включение мероприятий по популяризации наследия в региональный проект «Популяризация предпринимательства».

Завершит форум пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», которую будет модерировать Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». С приветственным словом выступит Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области. Участники сессии обсудят ряд вопросов: что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах (исследования, прогнозы, изменения законодательства), как договориться с банками, что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе (предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов), роль и место современных торговых площадок в развитии и поддержке предпринимательства в России.

После пленарной сессии в торжественной обстановке наградят победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Напоминаем, что участие в Форуме и Премии бесплатное! Необходима регистрация.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Пензенской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

youtube.com/user/bissuccess
vk.com/bissuccess
facebook.com/bissuccess.award
instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 99 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное