Ближе к клиенту: Поволжский банк открывает первые модули самообслуживания на остановках Астрахани и Балаково

Ближе к клиенту: Поволжский банк открывает первые модули самообслуживания на остановках Астрахани и Балаково

Теперь не обязательно идти в офис или искать устройства самообслуживания, чтобы совершить банковские операции

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» делает еще один шаг навстречу клиентам и открывает модули самообслуживания на остановках. Первые такие точки открылись в преддверии Нового года в Астрахани и Балаково.

Теперь не обязательно идти в офис или искать устройства самообслуживания, чтобы совершить банковские операции. Во время ожидания транспорта можно снять наличные, пополнить баланс мобильного, оплатить коммунальные услуги, кредиты, налоги и многое другое. Каждый офис оборудован банкоматами и устройствами самообслуживания. Здесь можно выйти в «Сбербанк ОнЛ@йн» и провести любые операции, доступные для Интернет-банкинга. Для тех, кто затрудняется проводить операции самостоятельно — удобные пошаговые инструкции.

— Такие точки самообслуживания — это совместный проект банка и местных администраций. Это часть масштабной программы переформатирования и развития офисов Сбербанка, который вносит весомый вклад в благоустройство городов, в частности, остановочных комплексов. Мы идем навстречу клиентам, делая банковское обслуживание все более доступным и комфортным, — сообщил директор управления филиальной сети Поволжского банка Алексей Смольников.

В 2014 году в планах Поволжского банка открыть модули самообслуживания на остановках Самары и в других удобных для жителей точках города.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное