Сотрудники типографии прошли обучение на «Фабрике процессов»

Участники познакомились с инструментами бережливого производства

Сотрудники типографии прошли обучение на «Фабрике процессов»

Обучающий тренинг для сотрудников одной из типографий прошел на «Фабрике процессов» 23 октября 2023. Предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда» в 2023 году.

В течение дня сотрудники погрузились в реальный производственный процесс. Тренинговое обучение состояло из теоретического блока, так и практического. 

«Фабрика процессов» устроена таким образом, что обучение в ней могут проходить все сотрудники компании — от генерального директора до рядовых работников. Руководителям данная форма занятий позволит понять потенциал повышения эффективности в тех процессах, которые находятся в зоне их ответственности. Рядовым сотрудникам — увидеть потери в их повседневных операциях.

Преимущественно участниками «Фабрики процессов» становятся сотрудники подразделений, где планируется применение инструментов бережливого производства.

Пройти обучение на «Фабрике процессов» и познакомиться с инструментами повышения производительности труда могут сотрудники всех предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное