Банк «Кузнецкий» выступил партнером конференции «Secon»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером конференции «Secon»

В рамках конференции были подготовлены доклады специалистов IT-отрасли из 7 регионов России, а также из Белоруссии, Сербии и Сингапура

Банк «Кузнецкий» выступил ключевым партнером VIII межрегиональной конференции разработчиков программного обеспечения «Secon», которая прошла в пензенской библиотеке имени М.Ю. Лермонтова 22 апреля 2016 года. Организаторами «Secon-2016» являются Ассоциация разработчиков программного обеспечения г. Пензы «Secon» и АО «Центр кластерного развития» Пензенской области, объединяющие ведущие компании IT-кластера и формирующие IТ-сообщество в регионе.

В рамках конференции были подготовлены доклады специалистов IT-отрасли из 7 регионов России, а также из Белоруссии, Сербии и Сингапура, успешно развивающие отрасль в своих областях, тематические тренинги и мастер-классы, экспертная зона и площадки для свободного общения гостей конференции. В мероприятии приняли участие около 700 человек, в том числе специалисты по разработке программного обеспечения, студенты профильных специальностей вузов.

— Банк «Кузнецкий» активно поддерживает мероприятия в сфере высоких технологий, которые не просто способствуют развитию IT-отрасли, но и предоставляют уникальную возможность объединения и общения на одной площадке, обмена опытом, решения вопросов образования и трудоустройства, — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2015 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное