Банк «Кузнецкий» сообщает об открытии нового офиса в Пензе

Банк «Кузнецкий» сообщает об открытии нового офиса в Пензе

Банк «Кузнецкий» открыл новый дополнительный офис «Метро» по адресу: г. Пенза, ул. Карпинского 39, ТЦ «МетроСити».

Новый офис Банка «Кузнецкий» сочетает в себе современный дизайн, комфортную организацию пространства и максимальное удобство, как для клиентов, так и для сотрудников. Клиенты банка могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг, включая  открытие вкладов, кредитование физических и юридических лиц, прием платежей, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы по России и за рубеж и другие банковские операции. Для максимального удобства жителей в отделении установлен терминал.

— Открытие нового офиса в Пензе — очередной шаг в реализации планов банка по развитию сети обслуживания. На сегодняшний день Банк «Кузнецкий» насчитывает 21 офис в Пензе и Пензенской области. Событие стало вдвойне знаменательным, поскольку произошло в год 25-летия Банка. Уверен, жители данного района по достоинству оценят комфорт и удобство нового офиса, — отметил председатель правления Михаил Дралин.

Дополнительный офис «Метро» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 19:00 без перерыва, а в субботу — с 9.00 до 17.00 без перерыва, воскресенье выходной.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное