Банк «Кузнецкий» и компания «Пензгорстройзаказчик» объявляют о партнерстве

Банк «Кузнецкий» и компания «Пензгорстройзаказчик» объявляют о партнерстве

По условиям сотрудничества клиенты могут получить ипотечный кредит от 10,5%, сроком от 5 до 25 лет

Банк «Кузнецкий» приступил к кредитованию объектов жилья, предлагаемых компанией «Пензгорстройзаказчик». Результатом начала сотрудничества компаний стал запуск программы кредитования «Новостройка от МУП «Пензгорстройзаказчик».

Потенциальные клиенты получают возможность приобрести квартиры с гарантированно подтвержденной надежности проведения сделки по необходимому объекту. По условиям сотрудничества клиенты могут получить ипотечный кредит от 10,5%, сроком от 5 до 25 лет, минимальная сумма кредита от 300 000 рублей.

— Сейчас для банков одним из приоритетов развития бизнеса является предоставление клиенту полного спектра услуг, т.е. клиент должен в максимально короткое время получить максимум необходимой информации — консультирование, предварительный расчет, и при этом иметь возможность выбора объектов недвижимости. «Пензгорстройзаказчик» уже на протяжении пятидесяти лет успешно работает на строительном рынке Пензы, зарекомендовав себя как надежный партнер. Я уверен, что наше сотрудничество поможет жителям города стать владельцами комфортной недвижимости на выгодных условиях в самое ближайшее время, — отметил Председатель Правления ОАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Получить дополнительную информацию об условиях ипотечного кредита Банка «Кузнецкий» можно в офисах банка, по телефону 8 800 100 64 10 или на сайте www.kuzbank.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное