Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предложил пользователям «Электронного банка» карту Visa Virtuon

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предложил пользователям «Электронного банка» карту Visa Virtuon

С ее помощью можно расплатиться в любом Интернет-магазине мира.

С каждым днем Интернет–магазины становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Многие люди совершают в них покупки с такой же периодичностью, с какой ходят в обычные торговые сети. В связи с этим безопасность наших покупок в Интернете приобретает все большее значение. Специально для активных пользователей Интернета банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает воспользоваться виртуальной картой с повышенным уровнем безопасности Visa Virtuon — эта карта предназначена только для осуществления оплаты товаров и услуг через сеть Интернет и не имеет физического носителя.

Главным преимуществом виртуальной карты является универсальность и широта использования. С ее помощью можно расплатиться в любом Интернет-магазине мира, оплатить самые разнообразные услуги, которые оказывают в сети.

Заказать карту может любой пользователь «Электронного банка». Для этого достаточно зайти в «Электронный банк» выбрать графу «заявки» и создать заявку на виртуальную карту. Стоимость карты составляет всего 100 рублей и предусматривает совершение 30 платежных операций.

 

Читайте также:

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» отменил поручительство по кредитам населению

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное