Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» поздравил жителей Пензы с праздником Великой Победы!

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» поздравил жителей Пензы с праздником Великой Победы!

Организовали показ фильма о войне «Белый тигр» и концерт.

Среди всех праздников День Победы для каждого из нас является самым памятным и священным. В этот день ветеранам-победителям мы уделяем особое внимание и искренне благодарим их за мир, в котором мы живем. Следуя доброй традиции, праздничное мероприятие для ветеранов, посвященное 67-й годовщине Великой Победы, провел и банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Более ста пенсионеров и ветеранов были приглашены на кинопоказ только что вышедшего на экраны страны фильма о войне «Белый тигр», а затем для них состоялся концерт ансамбля солистов «Старгород», который исполнил любимые всеми народные песни и романсы военных лет.

«Очень приятно, что молодое поколение помнит историю и про нас не забывает, — делится впечатлениями Раиса Никитична. — Подарили такой теплый и душевный праздник. Организовали показ потрясающего фильма, и концерт прекрасный. Мы получили столько радости, внимания и заботы со стороны сотрудников. Спасибо банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Слова благодарности банку «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» звучали не только за организованный праздник. Многие из пришедших ветеранов и пенсионеров уже давно являются клиентами банка. Они отмечали удобство услуг, а также высокий уровень обслуживания, который является визитной карточкой банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

— В Пензе банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» одним из первых финансовых учреждений встал на защиту интересов пенсионеров. Сегодня каждый пенсионер на равных правах с работающими людьми может оформить в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» кредит, уже несколько лет пенсионеры имеют возможность с комфортом и без очередей получать пенсии в отделениях банка. Кроме того, в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» для пожилых людей разработаны специальные пенсионные вклады с повышенной процентной ставкой и удобными условиями. За годы внимательной работы с пенсионерами для многих из них наш банк стал родным, — отметили в банке.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное