Банк «Кузнецкий» выдал более 100 млн рублей по программам рефинансирования

Рефинансировать можно до пяти кредитов и кредитных карт

Банк «Кузнецкий» выдал более 100 млн рублей по программам рефинансирования

Банк «Кузнецкий» выдал более 100 млн рублей по программам рефинансирования кредитов сторонних банков. Самая популярная программа — «Кузнецкий Рефинанс» — это рефинансирование задолженности по кредитам или кредитным картам других банков с возможностью дополнительного кредитования на потребительские нужды.

Неудобно обслуживать несколько кредитов? Объедините их в один — оформите кредит под меньшую ставку! Таким образом Вы можете рефинансировать до 5 кредитов и кредитных карт, в том числе полученных в разных банках.  Клиент получает выгоду по платежу и экономию времени.

В Банке также представлена Программа рефинансирования ипотечных кредитов, оформленных на покупку квартиры на первичном или вторичном рынке.

Рефинансирование — востребованная услуга для клиентов. К достоинствам данной программы можно отнести целый ряд факторов: уменьшение процентной ставки, снижение размера ежемесячных платежей, объединение кредитов в один, изменение сроков погашения задолженности.

Более подробную информацию можно узнать в любом из офисов Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону: 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г. 


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное